Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Е. Бишарян не нравится НС

Политика
ec260671711ac53ea39939d16de104a5

Новоизбранный парламент не нравится руководителю фракции ПОЕ Егине Бишарян.

"Здесь присутствуют местные авторитеты и те люди, которые не созданы для написания законопроектов. Мне больно, что подобные люди снова появились в НС",- сказала руководитель фракции ПОЕ.

По ее мнению, следует предпринять некоторые меры для возвращения статуса парламента.

"Депутатский мандат и неприкосновенность не должна играть такой роль, чтобы человек для того, чтобы попасть в НС делал бы все возможное",- сказала Егине Бишарян.

В тоже время г-жа Бишарян видит положительные сдвиги в новом НС.

"Я приветствую то, что в новом НС много представителей разных политических сил. Есть новые лица и в АНК и в фракции "Наследие"",- сказала она.

От имени своей партии г-жа Бишарян заверила, что они готовы сотрудничать со всеми силами, однако, при одном условии: "Если политические силы смогут представить такие законопроекты, которые совпадают с нашими взглядами".

ПОЕ пока не решила судьбу своих двух партийных друзей, которые прошли по пропорциональному списку, однако не прошли в парламент, Давида Карапетяна и Нельсона Зулояна. Партия пообещала им должности замминистра, но пока не известно каких именно.