Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Сегодня был взломан вебсайт еженедельника "Объединенные армяне"

Политика
4f71cc6f438fca981a54287ad943a986

Сегодня был взломан вебсайт еженедельника "Объединенные армяне" с его 620 статьями.
15-ого июня 2012 года азербайджанские так называеные "Черные шапки" взломали , как они сами сообщают 8 известных армвнских вебсайтов, в том числе и вебсайт еженедельника "Объединенные армяне" с его 620 статьями. Они также отметили, что в числе последующих будет вебсайт Министерства иностранных дел (mfa.am).
Редакционный совет еженедельника "Объединенные армяне" официально объявляет, что любой выпад против газеты и представляющей ее политической партии не будет иметь успеха. Как мы неоднократно объявляли , еженедельник политической партии "Объединенные армяне" останется свободным , независимым и беспристрастным средством массовой информации, которое не только будет осуждать сторонников власти и неконструктивную оппозицию , но и будет комментировать все происходящее на международной политической арене, в том числе и агрессижные выпаду азербайджанцев против армянской нации, поскольку деятельность партии направлена также на усиление безопасности страны и сохранение внешней стабильности.
"Мы стабильны и честны в ведении не только во внутренней, но и во внешней политике. Отметим для всех, в том числе и для руководителей так называемых "Черных шапок", - отмечено в официальном заявлении еженедельника "Объединенные армяне".