A
A
Новые автобусы завтра выйдут на улицы Еревана
Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с делегацией во главе с вице-президентом автозавода «Хайер-Бас» Китая Хуаном Шу Пином. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана.
Поприветствовав гостей, мэр поблагодарил правительство Китая за подаренные Армении 249 городских автобусов, часть из которых уже завтра выйдет на улицы Еревана.
«Надеюсь, что автобусы производства вашей компании долго прослужат нашему городу, и ереванцы с любовью будут пользоваться ими», - отметил Тарон Маргарян, обсудив с китайской стороной ряд вопросов, касающихся дальнейшей эксплуатации автобусов.
Вице-президентом автозавода «Хайер-Бас» Хуан Шу Пин отметил, что они готовы обсудить и представить соответствующие предложения на все поднятые мэром вопросы.