Будет работать столько, сколько позволят
Слухи о том, что он покидает ПОЕ, министр ЧС Армен Ерицян считает абсурдными.
"Я многократно говорил и еще раз повторяю, что Артур Багдасарян - мой друг, и я буду идти вперед рядом с ним",- заявил журналистам министр Ерицян.
В предстоящих парламентских выборах г-н Ерицян готов участвовать в пропорциональном списке ПОЕ, конечно, если ему предложат.
Хотя и признался, что, несмотря на то, что любит свою должность, не отказался бы стать депутатом: "Как работник, работающий более 30 лет (скажу так, чтобы не раскрывать своего возраста) в исполнительных органах, мне это близко по духу, но я также и ученый, и занимаюсь наукой, мне есть, что сказать в правовой сфере. Я могу также работать и в законодательных органах".
Он опроверг слухи о том, что "положил глаз" на должность начальника полиции.
"Пусть Владимир Гаспарян занимается своей работой. Я 30 лет проработал полицейским и считаю, что сейчас время новых сил, а Владимир Гаспарян - новая сила ".