Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Закрыл плакат Гаспарина телом

Политика
c08589a14b75c9622de7779cc15007c0

Сегодня во время акции около здания Правительства была совершена попытка помешать активиству оппозиции Вардгезу Гаспарину. По словам активиста, неизвестный человек все время пытался собой закрыть плакат. На плакате была написана следующая фраза: « Я одna из жертв армии».

На помощь Гаспарину пришла член группы «Армия на самом деле» Лала Асликян. Она сняла на мобильный телефон попытки закрыть своим телом плакат. Неизвестный попытался забрать у нее телефон, но не смог. Затем, по словам Вардгеза Гаспарина, неизвестный подошел к группе полицейских и несколько мiнут вел с ними беседу, по-видимому, оправдывался за то, что не смог забрать телефон.

«Мы сообщили полицейским о действиях этого человека. Сейчас предоставим полиции письменное заявление»,- сказал корреспонденту «A1+» Вардгез Гаспарин.