Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Представитель АНК разочаровал

Политика
46edb74ecdc26ae15eef7d004fad773a

Европа сделает все возможное, чтобы события 1-ого марта 2008 года в Армении не повторялись. Об этом сегодня заявила вице-председатель Европейской партии либеральных демократов и реформаторов.

"В этом вопросе нашими "глазами и ушами" будут наблюдатели. Вы, армяне, много страдали, но я считаю, что, борясь, вы преодолеете все трудности",- сказала вице-председатель Европейской партии либеральных демократов и реформаторов Люси Ван Дер Лаана.

Она сегодня приняла участие в организованной партией «Армянское общенациональное движение» и фондом Фридриха Наумана конференции. Приветствуя ее поддержку, бывший член ЦИКа Феликс Хачатрян был вынужден разочаровать европейскую гостью: "Наше правительство не считается с европейскими структурами".

Для проведения предстоящих выборов честно и открыто, председатель департамента АОД Арам Манукян считает, что требуется общенародная поддержка.

Одним из основных средств борьбы, по его словам,переход к 100% пропорциональной избирательной системе.