Как работает военный прокурор?
На сегодня командование Вооруженных сил Республики Армения - структура, прекрасно владеющая ситуацией, знающая, что происходит в армии и как нужно бороться с порочными явлениями.
Об этом заявил сегодня министр обороны Армении Сейран Оганян после заседания правительства РА, комментируя имеющие место инциденты.
По словам министра, характеристики, звучащие в адрес армии, содержат в себе правовые факты, они являются результатом предварительных исследований и данных, которые могут не получить подтверждения в ходе расследования уголовного дела.
«Сегодня военный прокурор работает нормально, и он самое заинтересованное лицо в получении полноценной информации. Мы работаем сообща», - подчеркнул Сейран Оганян, добавив, что раскрытие ЧП в армии служит укреплению дисциплины в рядах ВС РА.