Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Грузинский министр: "Где-то была, но где не помню"

Политика
60a262ad6856e17b216d0ed7dcf41c8c

Министр транспорта Грузии не смогла вспомнить, какой музей она посетила во время своего визита в Армению.

"Мне удалось увидеть один из многочисленных музеев Армении", - ответила на вопрос корреспондента "А1 +" Вера Кобалия во время сегодняшней пресс-конференции.
Министр транспорта РА помог ей и сказал, что она посетила музей Параджанова.

Вера Кобалия уже второй день находится в Армении, и успела прогуляться по городу. Министр транспорта и связи РА Манук Варданян не всегда сопровождает ее из-за напряженного рабочего графика.

Журналисты спросили, что произвело на нее самое сильное впечатление, и Кобалия сказала, что она очень впечатлена аэропортом "Звартноц". Она сообщила, что в рамках программы по реконструкции Кутаисского аэропорта в Грузии грузинская сторона намерена перенять опыт своих армянских коллег в деле его проектирования и строительства.

Перед пресс-конференцией министры провели частную беседу, после чего Манук Варданян сказал, что они обсудили ситуацию с 75-летней женщиной, нарушившей интернет кабель между Арменией и Грузией в марте 2011 года.

"Мы надеемся, что старушка больше такого не сделает",- сказал Манук Варданян.