Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«Почему власть так напугана?»

Политика
d849b24ae605a8dee7dad5aa3b0cf72c

Координатор АНК Левон Зурабян находит, что не выполняя требования АНК власти не выполняют требования общества.

В беседе с корреспондентом «А1+» господин Зурабян сегодня обратился к заявлению Давида Арутюняна о том, что власти готовы к диалогу, но не готовы просить.

«Поведение властей в последнее время показывает, что они невменяемы в этом вопросе. Они не желают идти на уступки и сдерживают протесты народа только жесткими методами,»- сказал Зурабян.

Так или иначе, Левон Зурабян не исключает возобновление диалога.
«Если они готовы сделать шаги навстречу демократии, то можно и поговорить,»- сказал координатор АНК Левон Зурабян.

Сегодняшнее заявление Мгера Шахгелдяна о том, что 8-дневный митинг доказал, что АНК отныне не обладает своим политическим весом, Левон Зурабян охарактеризовал как абсолютную глупость.

«Если власти думают, что у нас нет политического веса, то почему они так напуганы, зачем перекрывают дороги, почему пугают народ?»- сказал он и добавил, что они сделают все возможное для того, чтобы в Армении установилась легитимная власть.