Сделают все, чтобы Кочарян не вернулся
Традиционная пресс-конференция в НС сегодня должна была начаться на 15 минут раньше обычного из-за мероприятий на площади Франции и пробок.
Но началось оно позже. «Добрались с трудом, трудно сказать, в Ереване сегодня настроение праздничное или паническое, но пусть день завершится нашей победой в матче Армения-Македония»,- сказал Анаит Бахшян.
Фракция ППА отсутствовала, а Егине Бишарян из ПОЕ обиделась, после ее 5-минутного выступления, ей не задали ни одного вопроса.
Взамен было много вопросов по выступлению Заруи Постанджян на сессии ПАСЕ и о посещении Раффи Ованнисяном площади Свободы.
«Раффи Ованнисян выразил свою поддержку участникам акции в рамках вежливости, многие из них посетили его во время голодовки на площади. Если кто-то путает вежливость с PR-ом, это - его проблема»,- ответил Армен Мартиросян.
А Лариса Алавердян добавила: «Не следует отождествлять протестующих людей с их политическими лидерами». По поводу возможного возвращения Роберта Кочаряна, Армен Мартиросян сказал: «Опорой ему могут служить только силы, достигшие при нем процветания».
«У которых есть проблемы с моралью»,- продолжила Анаит Бахшян и добавила, что «Наследие» сделает все, чтобы Кочарян не вернулся.
«Общество должно опомниться и породить новые силы, поскольку все три президента в восторге от собственного правления»,- заключила Лариса Алавердян.