"От диалога выгоды не будет"
Председатель партии "Наследие" Раффи Ованнисян на встрече в Эчмиадзине сказал, что он не пришел с победным флагом, ожидая, что народ пойдет за ним.
"Я хочу идти за вами, по вашему поручению, с вашими предложениями,"- сказал Раффи Ованнисян.
Он и депутат фракции Анаит Бахшян, члены партии Карине Акопян и Сусанна Бархударян встречались с жителями города Эчмиадзина.
Господин Ованнисян призвал граждан принимать активное участие в формировании власти, отметив, что народ сам должен решать, в каком государстве хочет жить.
Обратившись к недавним политическим развитиям, Ованнисян высказал свое отрицательное мнение о выборах членов ЦИК, отметив, что оппозиция в очередной раз изолирована от политических процессов.
Что касается диалога между властями и АНК, то "от этого процесса Армения и ее граждане вряд-ли что-нибудь выиграют. Пусть не будет постановок и контролируемых событий. Желаю им всего самого лучшего, но мы уже видели, что у сторон больше общего, чем различий".