Г. Меликян: «Идите играть в другое место»
Депутат от РПА Гагик Меликян считает, что диалог должен происходить не между властью и оппозицией, а между всеми политическими силами, как на встрече с Сержем Саргсяном 3 года назад.
«Переговоры с одной политической силой будут неверно поняты обществом и приведут к падению рейтинга как власти, так и оппозиции»,- убежден Гагик Меликян.
«Стиль общения, предложенный АНК, неприемлем, для него нет не только правовых оснований, но и политических предпосылок. Предложение диалога со стороны властей - не признак слабости»,- считает он.
По поводу заявления Арама Манукяна о том, что АНК ждет ответа именно от Сержа Саргсяна, он посоветовал не говорить с властями на языке ультиматумов: «Идите играть в другое место».
Он заявил, что в ответе Сержа Саргсяна АНК нет нужды.