Открыть ленту Закрыть ленту
A A

АНК. Поможем полиции

Политика
cae09ffd77559698f75bddbc39a4a9b2


"Несомненно, видя угрожающую опасность в многолюдных митингах Армянского Национального Конгресса, правящие власти продолжают пользоваться бесстыдными методами для создания препятствий в вопросе информированности", - объявил центральный офис Армянского Национального Конгресса.


Согласно сообщению прессы, в районе Шенгавит, лица в гражданской одежде, находящиеся в полицейской машине, украли 2000 листовок у активистов АНК, в которых был призыв к митингу 8 апреля.


"В ответ к подобным действиям Армянский Национальный Конгресс призывает всех членов своих партий и сочувствующих позвонить всем, кого знают и лично пригласить на митинг 8 апреля.


"Этим мы также поможем полиции и другим службам прийти к тому заключению, что нет смысла заниматься бесплодными действиями, которые не только незаконны, но и постыдны",- сказано в объявлении.