“Я ястреб, а Тер-Петросян – голубь”
"Возможно, в Армении начнется народное восстание",- такой прогноз дал сегодня,- председатель партии "Новые времена" Арам Карапетян. На встрече с журналистами он отметил, что Серж Саргсян начал хорошо понимать: ситуация уже стала критической.
Лидер ПНВ указывает: главные причины восстания носят экономический характер.
"Теми изменениями, что задумывает и осуществляет Центробанк или правительство, сегодня невозможно привести в порядок армянскую экономику",- добавляет Арам Карапетян.
Говоря о требованиях оппозиции и отношения к ним Сержа Саргсяна, выступающий подчеркнул: "Возьмут, наверное, некоторые толковые мысли оппозиции, но власть сохранят в своих руках".
Сегодняшнюю Армению Арам Карапетян разделил на две части - реальную и виртуальную. В последней и пребывают ныне власти, и для них сейчас все в стране хорошо.
Оппозицию председатель ПНВ тоже разделил на две группы - "ястребы" и "голуби".
"Я ястреб, а Тер-Петросян - голубь",- сказал он.
По его мнению, для оппозиционной борьбы нужна большая масса людей, в противном случае, власти будут говорить о требованиях, но не будут претворять их в жизнь".