Митинг начался
Митинг, созванный председателем Народной партии Тиграном Карапетяном, начался с некоторым опозданием. Участникам были розданы красные карточки, на оборотной стороне которых был написан «Отче наш».
Во вступительном слове Тигран Карапетян отметил, что областные дороги сегодня были закрыты, и жителям не разрешалось принять участие в этом митинге.
В связи с тем, что сегодня - день погромов в Сумгаите, а завтра - годовщина событий 1 Марта, Карапетыч попросил почтить память погибших минутой молчания.
К слову, в сегодняшнем митинге участвовало меньше людей, чем в предыдущем.
В митинге участвовали также представители движения «Сардарапат» Тигран Хзмалян и Жирайр Сефилян. Последний отметил, что Тигран Карапетян неоднократно приглашал его принять участие в его митингах, но он принял это приглашение только сегодня6 так как ему есть что сказать людям, и к тому же завтра - 1 Марта. Он отметил, что завтра они с той же целью примут участие в митинге АНК, поскольку их цель - сплотить народ против тирании.
На площадке митинга - и депутат Вардан Хачатрян.