Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Мера пресечения еще неизвестна

Политика
3c02d285da936d9f5b51b671599d5d6e

Пока неизвестно, какую меру пресечения избрал суд общей юрисдикции общин Кентрон и Норк-Мараш брату депутата Заруи Постанджян, Тиграну Постанджяну. Заседание было назначено на 14:00, однако на 19:50 еще ничего неизвестно. Напомним, что 72 часа с момента задержания уже истекли.

В защиту Тиграна Постанджяна, перед судом общей юрисдикции общин Кентрон и Норк-Мараш, состоялась стихийная акция.

Протестующие держали плакаты: «Суд для внутреннего пользования», «Не грешите против истины», «Тигран Постанджян - жертва мести».

«Всем ясно, что дело состряпала прокуратура вместе с СНБ»,- сказал Степан Сафарян корреспонденту «А1+».

«Поскольку дело политическое, мы будем предпринимать и политические акции в защиту Тиграна»,- сказал депутат от «Наследия».