Две книги для детей
В Первопрестольном Святом Эчмиадзине презентованы книжка для раскрашивания "Моя сокровищница" и очередной том пособия "Наша жизнь - с Господом".
Детская книжка "Моя сокровищница" издана Центром христианского воспитания Первопрестольного Святого Эчмиадзина, при содействии Армянского офиса международной благотворительной организации World Wision. Она содержит библейские эпизоды, рассказы о примечательных эпизодах армянской истории и о примечательных лицах.
Книга "Наша жизнь - с Господом" - учебно-методическое пособие, использующееся в воскресных семинариях в качестве учебника, а в других учебных заведениях - в качестве вспомогательной литературы. Учебник издан по возрастным группам - для детей и подростков в возрасте 6, 7-10, 12, 14 лет, первой и второй частями, с соответствующими наглядными пособиями.