“Кочарян раздражен”
Интервью, данное Робертом Кочаряном агентству "Медиамакс", координатор АНК Левон Зурабян относит к серии "Клиент нервничает". Используя лексикон Кочаряна, Зурабян сказал: "На сей раз клиента "разозлило" то обстоятельство, что о нем вроде бы забывают. И это - его попытка напомнить о себе".
Одно только то, что сегодня Кочарян считает нужным напомнить РПА, что в 2003 и 2007 гг. предвыборные списки РПА поименно согласовывались с ним, позволяет Л.Зурабяну сказать: "Это означает, что между РПА и Кочаряном есть серьезная проблема". А проблема между Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном, или между Кочаряном и РПА? На этот вопрос "А1+" г-н Зурабян дал такой ответ: "Вообще, есть проблема, связанная с РПА и с Робертом Кочаряном".
Касательно заявления Кочаряна: "Мне представляется императивом необходимость справедливого политического соперничества на предстоящих парламентских выборах", Л.Зурабян оценивает его не однозначно.
"Лучше будет спросить его, что он хотел сказать. Вообще, он любит говорить намеками, у него нет смелости сказать конкретно, в чем цель его политического заявления. На данный момент можно сказать только следующее: ему очень неприятно, что о нем забыли как о политическом деятеле",- сказал "А1+" Левон Зурабян.