Скончался Абгар Егоян
Сегодня утром скончался председатель общественной организации "Защита прав потребителей" Абгар Егоян.
Несколько дней назад он перенес операцию на головном мозге, после чего два дня находился в коме. Сегодня утром, не выходя из комы, Абгар Егоян скончался.
Абгар Камоевич Егоян родился 2 января 1964 года. В 1985 г. окончил Ереванский институт народного хозяйства.
В 1996 году основал и возглавил общественную организацию "Защита прав потребителей". Недавно он был избран национальным координатором Комиссии гражданского общества Восточного партнерства Совета Европы.
К сожалению, он не успел осуществить большие цели, которые поставил перед собой.
Панихида по Абгару Егояну состоится 25 декабря, с 17.00, по адресу: г.Ереван, 4-й переулок ул.Шираки, 11, кв.10. Похороны состоятся 26 декабря, в 14.00, с того же адреса.