Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Турки возвращаются?

Политика
973d5e3d22fb4323695613835b83ae40

Руководитель партии «Могучая Турция» Туна Беклевич, сегодня, в электронном письме к «А1+» сообщил, что Армению они покинули крайне разочарованными. Он также сообщил подробности своего пребывания в СНБ РА.

Напомним, что лидеры этой партии 29 октября провели в Армении пресс-конференцию, на которой заявили, что еще месяц назад они беспрепятственно пересекли армяно-турецкую границу в районе Ани. После этого, они были приглашены в СНБ, где по сообщению армянской стороны они не смогли обосновать незаконное пересечение границы.

«Нас попросили покинуть Армению, поскольку не сомневались, что мы действительно пересекли армяно-турецкую границу. Это была ловушка против нас и попытка принизить значение того, что мы сделали. В итоге мы уже не хотим говорить об открытии армяно-турецкой границы»,- пишет Беклевич.


«Вопрос об открытии армяно-турецкой границы мы всегда будем держать в центре внимания и она будет открыта»,- продолжил он,- «мы приехали, чтобы представить вашему МИДу программу действий по открытию армяно-турецкой границы из 31 пункта».