Открыть ленту Закрыть ленту
A A

АНК: 17 сентября окажется решающим днем

Политика
cea99bcfd8912aa79832fafd6cb07661

17 сентября АНК не станет прибегать к крайним мерам, однако этот день окажется решающим. Об этом сегодня заявили представители АНК. Они встретились со своими сторонниками в Абовяне и Раздане.

В Раздане на встрече присутствовали родственники находящегося в заключении Сасуна Микаеляна.

В повестке встреч были два вопроса: предстоящий 17 сентября митинг и продление договора о российской военной базе, состоявшееся на днях.

Председатель правления АОД Арам Манукян считает этот шаг вынужденным: «наши власти об этом и не подозревали». По его мнению, политическая осень будет жаркой и старт ей будет дан 17 сентября.

На встрече присутствовал и представитель европейских структур АНК Арман Григорян. Он заверил, что вопрос политзаключенных находится в центре внимания европейских структур и очень важно еще раз поднять этот вопрос на многолюдном митинге.