Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Русские не вмешаются?

Политика
64f2f31329b0c788c614e01ab504d27b

В случае возобновления войны между Арменией и Азербайджаном, российские войска в военных действиях не примут участия. Такое мнение высказал политолог Владимир Захаров в ходе телемоста Ереван-Москва.

«Присутствие российских войск в Армении дает армянам чувство защищенности, однако, Россия в очередной раз отметила, что все вопросы должны решаться мирным путем»,- сказал он.

Телемост был посвящен итогам визита Медведева в Армению.

В ходе телемоста обсуждались экономические, политические и военные вопросы.

По словам члена межпарламентской комиссии по сотрудничеству между РА и РФ Эрмине Нагдалян: «Этот визит укрепил армяно-российские отношения и Армению и РФ можно назвать солидарными и равноправными партнерами».

«Если в военно-политическом плане сотрудничество уже имело серьезный уровень, то в экономическом плане визит породил серьезные надежды»,- сказала она.

Участники телемоста сошлись на том, что урегулирование Карабахского кофликта займет еще много времени.