Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Участников «разборки» не освобождают

Общество
5ff33455563fc2b790d3dade7a0af695

Сегодня исполнилось 72 часа с момента задержания участников «разборки» на заднем дворе кафе «Crazy horse» в Нор Норке 17-ого апреля.

Уже больше часа, как в сопровождении бойцов спецназа в здание суда общей юрисдикции общин Кентрон и Норк-Мараш доставляются участники «разборки», для продления меры пресечения еще на два месяца.

Судебное заседание, за закрытыми дверями, ведет Армен Xачатрян. На дааный момент удалось сфотографировать четырех задержанных. Во дворе суда многолюдно. Многолюдно и во дворе ереванского СИЗО, перед которым припарковано множество дорогих иномарок.

Напомним, что в результате «разборки» в полицию доставлено 55 человек, из которых 36 задержаны. У них изъято и обнаружено на месте происшествия 12 пистолетов.

По факту возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 3 статьи 235 (хулиганство, хранение-ношение огнестрельного оружия).

Полиция распространила заявление о том, что участники «разборки» не принадлежат к какой-лино партии или общественной организации. Однако в прессе появились фотографии принадлежащих к ППА и РПА участники «разборки».

Фотографии Гагика Шамшяна.