Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Тренер перенервничал

Спорт
da702bba5fd88a020d885ab347490346

Намеченная на сегодня в пресс-клубе "Аздак" пресс-конференция главного тренера сборной Армении по тяжелой атлетике не состоялась.

Согласно некоторым источникам, главный специалист республики по тяжелой атлетике в этот момент был приглашен на утреннюю программу одной из телекомпаний.

А представители пресс-клуба "Аздак" объяснили отсутствие Ашота Мхитаряна тем обстоятельством, что тренер отказался от пресс-конференции после какого-то загадочного телефонного звонка.

По этому поводу А.Мхитарян сказал спортивному корреспонденту "А1+", что у него нет никаких проблем с журналистами, и скоро он с ними встретится.

По его словам, ему сегодня позвонили из другого пресс-клуба, с которым у него имелась предварительная договоренность об участии во встрече.

"Мне начали диктовать условия, что мне не понравилось. Я разнервничался и не смог прийти в "Аздак",- сказал он.