Должны были пригласить всё НС
Сегодня напротив здания Оперного театра члены "Инициативной группы по первоапрельским празднествам" представили журналистам, как они собираются превратить ереванцев в участников мероприятий в День Юмора.
1 апреля намечены многочисленные мероприятия - выставки, премьера фильма, шоу фокусников, развлекательные программы.
Сегодня автор этой инициативы Самвел Багдасарян призвал всех ветреников и хохмачей объединиться 1 апреля.
Для участия в первоапрельских празднествах из Москвы в Ереван прибыл сатирик Карен Аванесян. "Армяне сами сочиняют, сами рассказывают и сами радуются, так могут поступать только сильные. Их юмор не исчезает в самые трудные моменты, и они выживают именно благодаря юмору",- сказал он.
Журналисты поинтересовались: не было ли возможно пригласить на сегодняшнюю пресс-конференцию того политического деятеля, у которого - самое больщое чувство юмора.
"Главный Возни" Арамаис Саакян ответил: "Трудно пригласить сюда всё Национальное Собрание".