Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Саргсян опроверг слухи

Политика
9fa7ad8e2b46ca8e1bd77f63539d7e16

Сегодня в парламенте мы поинтересовались у Александра Саргсяна - депутата НС, брата президента Республики Армения Сержа Саргсяна, насколько соответствуют действительности те сведения, что он занимается экспортом говядины в Турцию, и что по этой причине мясо резко подорожало.

"Это чушь. Я ни в коем случае не входил и не войду в подобные сделки. Просто оппозиция распространяет политическую клевету",- сказал А. Саргсян.

На следующий вопрос, чем А. Саргсян может объяснить подобное резкое подорожание мяса, он ответил: "Я не могу сказать, потому что не интересовался, да и не знаю об этом".

Заметим, что он только вчера вернулся из Соединенных Штатов Америки, и уже сегодня принял участие в заседании Национального Собрания РА.