Решение вынесут на Баграмяна 26
Кандидат в депутаты от 10 избирательного округ, главный редактор газеты "Армянское время" Никол Пашинян, который все еще в неволе, свою предвыборную кампанию в основном проведет в варианте "от дома к дому".
"В этот период любые действия властей, в том числе связанные с мартовскими происшествиями, невозможно рассматривать в рамках здоровой логики. По этому поводу я затрудняюсь сказать, освободят ли власти Никола во время предвыборной кампании или нет. В одном я точно уверен: эти решения принимают на Баграмяна 26",- сказал сегодня корреспонденту "А1+" доверенное лицо Пашиняна Давид Матевосян.
3 доверенных лица Пашиняна могут на 2 часа встречаться с ним в рабочие дни ." Сегодня мы воспользовались первой возможностью нашей втречи. Мы уже сегодня подняли вопрос о встрече с ним и в нерабочие дни, и я затрудняюсь сказать, какое решение они примут",- сказал Давид Матевосян.
Пресечение возможностей Пашиняна работать с доверенными лицами во время предвыборной кампании Давид Матевосян считает несправедливыми, напоминая, что он, так или иначе, находится в неравных условиях с другими кандидатами.
Доверенное лицо Пашиняна также проинформировал корреспондента "А1+", что предвыборная кампания Пашиняна будет открытой, и те, кто считают, что они могут что-либо сделать, могут присоединиться.
Кстати, Матевосян благодарен Амаяку Оганисяну, который заявил, что в защиту Пашиняна он готов выйти из предвыборной гонки, если в избирательном участке #10 зарегистрируют Пашиняна. По сути, Никол будет бороться не с каким-либо кандидатом, а с аппаратом лжи",- сказал Давид Матевосян.