A
A
Убийство в Москве
Вчера в Москве поздно вечером был убит гражданин Армении. Российские СМИ, ссылаясь на источник из правоохранительных органов, сообщают, что вчера вечером около 20:00 поступил звонок в Управление Внутренних дел, о том, что в юго-западном округе на улице Палехская около дома 131 прозвучали выстрелы.
Выехавшие на место происшествия милиционеры обнаружили труп. На трупе было одно огнестрельное и пять ножевых ранений. Выяснилось, что убитому 34 года, он гражданин Армении и временно проживает в Москве.
В 10 метрах от убитого была обнаружена машина марки Porsche Cayenne с номерами "999", которая, как было выяснено в ходе следствия, принадлежала убитому. В салоне машины были обнаружены следы крови, гильза и пули 9мм калибра.