“Наследие” и АРФД встретятся на вершине?
Руководитель парламентской фракции партии "Наследие" Армен Мартиросян надеется, что партия "Дашнакцутюн" также потребует отставки Сержа Саргсяна. Напомним, что АРФ "Дашнакцутюн" ранее заявляла, что не будет требовать отставки Сержа Саргсяна до 16-го октября.
Армен Мартиросян считает, что в вопросе предотвращения ратификации подписанных армяно-турецких Протоколов цели "Наследия" и АРФД совпадают. "Возможно, что некоторое время наши дороги будут разными. Однако при подъеме на вершину наши дороги обязательно пересекутся".
Он также уверен, что через некоторое время все политические силы потребуют смены власти.
Армен Мартиросян не сомневается в ратификации армяно-турецких Протоколов, если они будут представлены в парламент. Он уверен, что лучшим способом предотвращения ратификации этих Протоколов будет отставка Сержа Саргсяна.