Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Акопян кандидатуру не снимал

Политика
adf2b95f40641ca6ddd62dea8a0d04f7

Бывший депутат НС, освобожденный по амнистии политзаключенный Акоп Акопян свою кандидатуру не снимал.

Он продолжит бороться в 8-м избирательном округе за восстановление своего депутатского мандата. Об этом сегодня "А1+" сообщила адвокат Акопяна Меланя Арустамян, добавив, что в настоящий момент не может связаться с ним, однако, если бы Акопян хотел снять свою кандидатуру, то она, как его полномочный представитель, знала бы об этом. Где в настоящий момент находится Акоп Акопян, его полномочный представитель не знала.

Председатель 8-го избирательного округа Олег Григорян также подтвердил "А1+", что никто из кандидатов в депутаты свою кандидатуру не снимал.

Напомним, что в избирательном округе N8 Еревана кандидатами в депутаты зарегистрированы трое: экс-депутат НС Акоп Акопян, марксист Давид Акопян и родственник депутата НС Самвела Алексаняна Корюн Нагапетян.

Выборы состоятся 6-го декабря.