“Солнце рукой не закроешь”
"Коммунистическая партия Армении еще будет руководящей в Армении", - в беседе с корреспондентом "А1+" сказал председатель Коммунистической партии Армении Рубен Товмасян, добавив, что каждую минуту ждут этого момента и уверены, что он обязательно настанет.
"Наше возвращение вижу в окончательном созревании нашего народа. У нас так много преимуществ...солнце рукой не закроешь ", - сказал он.
Рубен Товмасян уверен, что идеология его партии будет жить. "Все великие идеологии время от времени отступали. Однако возвращение партии будет мощным и на высоком уровне".
На сегодняшний день в рядах Коммунистической партии Армении состоят 20000 человек. Глава партии считает это нормальным. "Важно то, что во всех марзах республики у нас есть региональные партийные организации". Его не очень заботит также и тот факт, что среди членов партии очень мало молодежи.
"Сегодня у молодых людей столько забот, что идеология его не интересует. Они думают о том, как им прожить...все это их душит. Вот если бы мне дали возможность один раз выступить по телевидению и обратиться к ним, они бы узнали, как жили их отцы и деды и как они живут. А сейчас они не знают".