Гагик Джангирян даст показания
Поддержи А1+!Через несколько дней исполнится пять лет, как в заключении находится заместитель генерального прокурора РА Гагик Джангирян. Сегодня Гагик Джангирян, который до сих пор не давал показаний, расскажет в суде, что же произошло 23-го февраля 2008 года - в день, когда его задержали. Об этом "А1+" адвокат Ерванд Варосян.
Гагик Джангирян, которому предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти, не раз заявлял, что существовал приказ о его "уничтожении" на месте - на перекрестке в Аргаванде.
Напомним, что за день до задержания, Гагик Джангирян на площади Свободы сделал заявление относительно дела "17-го Октября".
Очередное судебное слушание состоится сегодня, 17-го февраля в 14:00 в суде общей инстанции общин кентрон и Норк-Мараш. Подробности судебного заседания читайте позднее.