ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ?
Поддержи А1+!
Алавердинцы отказываются платить телефонную абонентскую плату за декабрь, считая, что неправильно платить за услугу, которую не получал.
Из-за ремонта кабельной сети телефоны жителей около 7-ми зданий 1-го участка квартала Сарагарт в декабре пратически не работали.
По словам абонентов, в этот период они пользовались мобильной связью, что обошлось им значительно дороже.
Тем не менее, в январе выяснилось, что за декабрь необходимо заплатить также полную стоимость фиксированной связи.
Жильцы протестуют и не собираются ее платить.
В Туманянском отделении “АрменТела” (Beeline) считают, что, согласно уставу, они имеют право на срок до 10 дней выключать телефоны для проведения профилактических работ. Что касается снятия абонентской платы, то этот вопрос надо решать с вышестоящей организацией.
Кроме того, в компании считают, что улучшение качества связи стоит дороже, чем полумесячная абонентская плата.
Т/к “Анкюн+3”
Алаверди