Открыть ленту Закрыть ленту
A A

О ВРЕДЕ ПЬЯНСТВА

Общество

Сегодня около 16:30 на улице Петроса Адамяна неизвестный мужчина под воздействием алкогольного опьянения потерял равновесие и упал, повредив при этом себе голову. Сотрудники полиции “оттранспортировали” его в нелюдное место и удалились, оставив его в беспомощном состоянии.

Отказывались везти окровавленного гражданина в больницу и сотрудники вызванной одним из прохожих “Скорой помощи”. При этом они утверждали, что ни одна больница его не примет. Он был пьян настолько, что не помнил даже своего адреса. В полубессознательном состоянии он лишь повторял, что он “герой войны Атаман”.

Пролежав около 30 минут на снегу, он немного пришел в себя и сказал, что живет в Норагюхе, однако точного адреса не помнил.

По требованию прохожих и жильцов близлежащих домов, врачи согласились отвезти Атамана в больницу “Скорой помощи” Норкского массива, однако сказали, что если там его не примут, они оставят Атамана в больничном дворе и уйдут.

На звонок в приемную больницы нам ответили, что больной с повреждениями головы к ним не поступал.