ОЧЕРЕДНОЕ 'ЭКСПО'
Поддержи А1+!Сегодня в спортивно-культурном комплексе им. Карена Демирчяна стартовала крупнейшая выставка §Panarmenian expo 2006¦.
Она была организована в рамках 2-го экономического форума Армения-Спюрк. Организаторами выставки являются торгово-промышленная палата РА и компания “Эксподент”.
Выставка была открыта Робертом Кочаряном, без слов перерезавшим красную ленту. Роберт Кочарян с сопровождающими его лицами подходил к стендам, иногда останавливался, как например, рядом со стендом Арцахской организации.
“Президент поприветствовал наше участие в выставке. Выпив абрикосовой водки, он сказал, что ему очень приятно. Несмотря на то, что в Карабахе абрикос не растет, его привозят и на месте производят водку высокого качества”,- сказал заведующий по экономической части Вардан Аветисян.
В выставке участвуют 250 организаций. Представлены почти все отрасли экономики РА.
§Panarmenian expo 2006¦ будет открыта всем желающим до 24-го сентября.