Открыть ленту Закрыть ленту
A A

АРМЯНЕ ПРЕДПОЧЛИ ЕВРОПУ

Общество

На прошлой неделе в рамках предложенного вопроса среди посетителей интернет страницы “А1+” завязалась серьезная борьба. Читатели отвечали на следующий вопрос: “Как по Вашему, какое из направлений внешней политики должно считаться приоритетным для Армении?”

В опросе приняли участие 392 человека. Любопытно то, что большая часть опрашиваемых предпочла два направления во внешней политике РА – более теплое сотрудничество с ЕС или с США. Борьба шла именно между двумя этими позициями, которые постоянно сменяли друг друга на позиции лидера. Окончательные результаты опроса выглядят следующим образом:

Отношения с ЕС – 34.2% Отношения с США – 32.9%

РА должна вести комплементарную политику – 20.4%

Отношения с Россией – 10.7%

Затрудняюсь ответить - 1.8%

На этой неделе мы предлагаем нашим читателям ответить на вопрос: “Какой исход будет иметь конституционный референдум?”. Как и всегда мы надеемся на активное участие читателей и перед тем как ответить на вопрос предлагаем ознакомиться с материалами расположенными на нашем сайте в разделе “Статьи”.