Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ДАЖЕ ПОДОРОЖАНИЕ?

Общество

Koмпания “АрменТел” намерена поменять некоторые нормативы, в результате чего, фактически, предоставляемые компанией телефонные услуги подорожают. Во всяком случае, ответственный представитель компании по связям с общественностью Асмик Чутилян не подтвердила, но и не отрицала информацию о возможном повышении тарифов.

По словам пресс-секретаря “АрменТел”, изменение нормативов обусловлено требованиями договора, соглсно которым в первый понедельник сентября каждого года “АрменТел” представляет правительству новое предложение.

По словам пресс-секретаря, совет директоров пока работает над проектом этого предложения. “Пока никто не может ответить будет ли включено в проект предложениe о повышении тарифов, или нет”, - заметила Асмик Чутулян.

Об этом станет известно после 5-го сентября.