ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ НУЖНА РАБОТА
Поддержи А1+!130 студентов армянских ВУЗ-ов в получили сегодня в Доме приемов правительства свидетельства о том, что они являются стипендиатами именной стипендии «Гителик» («Знание»).
По инициативе Ассоциации российско-армянского сотрудничества они будут получать в течение текущего учебного года стипендию в размере 25000 драм.
Выступавшие на церемонии наперебой выражали благодарность российскому сопредседателю Ассоциации Николаю Рыжкову. Некоторые из студентов, признанных лучшими по итогам своей годовой работы, получили грамоты лично от министра обороны Сержа Саркисяна. Он заявил, что «мы все обязаны замечать тех, кто хорошо делает свое дело, а дело студентов - учиться».
Что касается будущего стипендиатов, все они хотят, по окончании учебы, найти работу благодаря своим знаниям, а не связям и внешним данным.