ТАТУЛ МАНАСАРЯН ОСВОБОЖДЕН
Поддержи А1+!Арестованный в январе этого года в США депутат парламента РА Татул Манасарян отпущен на свободу. Об этом, ссылаясь на пресс-секретаря МИД Гамлета Гаспаряна, сообщила сегодня радиостанция «Свобода».
Пресс-секретарь отметил, что вчера состоялся судебный процесс, в результате которого армянский суд снял с депутата все обвинения в попытке похищения ребенка, выдвинутые его женой.
Сегодня же в Ереване родных Манасаряна принял посол США в Армении Джон Ордуэй, который сообщил им, что депутат пока находится под контролем американских законов ввиду некоторых проблем с миграционным режимом.
В свою очередь родные Манасаряна сообщили радиостанции, что он пока находится в больнице из-за проблем со здоровьем.