ТАМОЖНЯ ПОЛУЧИЛА 4 «НИВЫ»
Поддержи А1+!Сегодня армянское представительство ООН передало государственному таможенному комитету при правительстве РА 4 автомобиля марки «Нива».
По словам заместителя постоянного представителя Программы развития ООН Амала Медани, все автомобили оборудованы современными радиоустройствами, которые помогут работе таможенных служб.
Предполагается, что «Нивы» будут переданы отделам по борьбе с контрабандой аэропорта «Звартноц» и пунктам таможенного госкомитета в Баграташене, Бавраи Мегри.
«Подарок» был сделан в рамках программы «Борьба с наркотиками в Закавказье». В течение осуществления программы, по словам Амала Медани, методам обнаружения наркотических веществ и тщательного обыска будут обучены 40 таможенных инспекторов.