АВТОБУС СОРВАЛСЯ В ПРОПАСТЬ
Поддержи А1+!В ночь с 3 на 4 марта, около 4:00, с моста станции Санаин в пропасть сорвался пассажирский автобус, следующий по маршруту Гукасян-Баграташен. 2 из 19 пассажиров скончались на месте, более 10-и получили тяжелые травмы.
Спасательной группе сигнал о происшествии поступил из Управления чрезвычайных дел области Лори только спустя два часа после аварии. Спасатели прибыли на место происшествия через 45 минут. Первую помощь раненым оказали местные жители и сотрудники милиции. Пострадавшие доставлены в больницу города Алаверди.
По предварительной версии, причиной аварии стала всего лишь невнимательность водителя, так как дорога не была покрыта гололедицей. Разрабатывается также версия неисправности автобуса.