АРМЕНИЯ ГОТОВА ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ
Поддержи А1+!Корпорация “Вызовы тысячелетия” на этой неделе подтвердила 235,65 млн.-ю программу о сотрудничестве с Арменией, цель которой - сокращение бедности в армянских селах и развитие экономики.
МИД РА сегодня объявило о подтверждении программы сотрудничества корпорации “Вызовы тысячелетия” с Арменией, считая, что это решение “вновь подтверждает постоянное содействие американского правительства в деле демократии и экономики Армении”.
От имени правительства РА и армянского народа, поблагодарив правительство США, внешнее ведомство считает нужным заявить:
“Мы прекрасно понимаем, что решение корпорации “Вызовы тысячелетия” не носит необратимый характер и наша задача заключается в том, чтобы обеспечить постоянное и целостное привлечение. Учитывая озабоченность, выраженную в письме председателя корпорации “Вызовы тысячелетия” посла Джона Даниловича к Президенту РА, желаем повторить о нашей преданности тем основным принципам, которые необходимы для получения поддержки от корпорации “Вызовы тысячелетия”. Глубоко сознавая серьезность дел по поводу осуществления реформ в Армении, мы решительно отзовемся на все вопросы, упомянутые в письме и готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами и организациями.