БУДЕМ СМАКОВАТЬ АРМЯНСКУЮ ЕДУ
Поддержи А1+!Сегодня в зале заседания правительства РА открылась 4-ая международная выставка «Армпродэкспо-2004». Около 60 компаний представили на выставке свою продукцию: вино, шампанское, коньяк, натуральные напитки, минеральная вода, безалкогольные напитки, молочные продукты, мясные продукты, сигареты, консервы и пр.
Выставку открыл Роберт Кочарян, однако журналистам не удалось пройтись с ним по разным отделам и узнать его мнение о представленной продукции. Приблизиться к президенту было невозможно: зал был полон.
«Это 4-ая международная выставка. Каждый год мы стараемся привлечь как можно больше производителей армянской продукции, надеемся, что эта выставка даст возможность армянским и зарубежным предпринимателям подписывать контракты»,- отметил менеджер Центра развития агро-бизнеса Гаяне Давтян.
Во время выставки будет проведен закрытый конкурс-дегустация, в ходе которой лучшие производители получат медали.