КОЧАРЯН С ГОТОВНОСТЬЮ ОТВЕТИЛ
Поддержи А1+!Роберт Кочарян провел сегодня очередную встречу с аккредитованными в стране послами стран Евросоюза.
Отметив, что Армения переживает довольно ответственный период, президент выразил готовность ответить на интересующие послов вопросы, выслушать их мнения и замечания.
Кочарян положительно оценил сотрудничество нашей страны с Евросоюзом, и сказал, что отношения и встречи приобрели более систематизированный характер. Он сообщил, что его поездка в Брюссель была очень плодотворной. По его словам, правительство настроено решительно и попытается сделать все возможное для того, чтобы избирательные процессы не помешали бы работе. “Реформы продолжаются и будут продолжаться”, - подчеркнул он.
Касаясь предстоящих президентских выборов, он в очередной раз подчеркнул политическую волю властей провести их в соответствии с международными критериями. По его словам, государственные структуры выполнили все, поставленные на них организационные задачи.
Затем он дал разъяснения по всем, интересующим дипломатов вопросам, которые в основном касались предвыборных процессов и вопросов урегулирования карабахского конфликта.