ВЕЛЛИНК ВПЕЧАТЛЕН
Поддержи А1+!Сегодня Роберт Кочарян принял, находящегося с официальным визитом в Армении, президента Банка Нидерландов Ноута Веллинка.
Квалифицировав отношения двух стран как отличные, президент Банка Нидерландов в выразил удовлетворение сотрудничеством руководимого им банка с Центральным Банком Армении.
Он рассказал о своих встречах в Армении, отметив, что состоявшиеся обсуждения были достаточно интересными и продуктивными, а также то, что он впечатлен степенью подготовленности участников, их знаниями.
По словам Роберта Кочаряна, Армения стремится стать центром умственных услуг в регионе, и для этой цели основной вклад делается в человеческий ресурс.
Роберт Кочарян выразил уверенность, что обсуждения с участием господина Веллинка будут очень полезными для специалистов данной сферы.