Открыть ленту Закрыть ленту
A A

НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

Официоз

Сегодня премьер-министр РА Серж Саркисян работникам государственной налоговой службы при правительстве РА представил нового начальника налоговой службы президента РА Ваграма Барсегяна и представил проблемы и задачи, которые стоят перед службой.

Премьер-министр поблагодарил бывшего начальника службы Феликса Цолакяна за последние 4 года его работы, подчеркнув, что за время его пребывания на посту начальника налоговой службы удалось выполнить некоторые серьезные и сложные проблемы.

Представив нового начальника, Серж Саркисян выразил надежду, что он продолжит добрые надежды налоговой службы, внесет новые принципы работы, новые подходы и механизмы.

Ваграм Барсегян заверил, что в основе его работы в службе обязательно будут внедрены новые механизмы и подходы, которые позволят повысить результативность работы службы за короткий период времени.