Открыть ленту Закрыть ленту
A A

УБЕДИЛИ АЛЬ-АТРАШИ

Официоз

Сегодня премьер-министр РА Андраник Маргарян принял главу миссии Международного валютного фонда (МВФ) Гасана Аль-Атраши, который прибыл в Армению для участия в обсуждениях о второй трехмесячной программе сотрудничества между МВФ и Арменией.

Глава правительства положительно оценил сотрудничество между МВФ и Арменией и подчеркнул, что это послужит основой для Стратегической программы по борьбе с бедностью.

Глава миссии МВФ Гасан Аль-Атраши поздравил Андраника Маргаряна с проводимой правительством продуктивной экономической политикой, а именно с ростом валового внутреннего продукта. Он также подчеркнул, что МВФ считает проводимую Арменией Стратегическую программу по борьбе с бедностью образцовой.