Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ЕЩЕ ОДИН ДРУГ НАС ПОКИДАЕТ

Официоз

Сегодня премьер-министр РА Андраник Маргарян принял посла арабской республики Сирия в Армении Гассана Аль Раслана, которые завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране.

Во время беседы стороны с удовлетворением отметили, в частности, достаточный уровень армяно-сирийского сотрудничества в области сельского хозяйства, науки и образования, а также культуры. Андраник Маргарян и Гассан Аль Раслан отметили важность регулярного проведения заседаний армяно-сирийской межправительственной комиссии.

Премьер выразил уверенность, что осуществление решений, принятых на третьем заседании коммисии, проведенном в Ереване в 2004г. будет значительно способствовать дальнейшему развитию двусторонних отношений в ряде сфер.

Перед прощанием Андраник Маргарян пожелал послу Сирии в нашей стране успехов в дальнейшей работе, выразив надежду, что в лице господина Аль Раслана у Армении появится еще один друг за рубежом.