Открыть ленту Закрыть ленту
A A

СЕЛЬЧАН ПРИЗЫВАЮТ…

Официоз

Общественная организация «Национальный союз Фермеров» выступила с заявлением в поддержку Роберта Кочаряна: «От имени более чем 500 организаций членов национального союза Фермеров заявляем, что в первом туре президентских выборов в Армении мы поддерживали кандидатуру действующего президента Роберта Кочаряна и намерены во втором туре также голосовать за него.

Мы доверяем ему как уравновешенному, целеустремленному и опытному политическому деятелю, и уверены, что с его помощью в ближайшие годы стабильность в стране сохраниться, и поднимется международная репутация нашей страны.

Мы призываем всех сельских жителей страны и всех тех, кто ценит мир, экономический прогресс в стране, 5-го марта проголосовать за Роберта Кочаряна».