АРМЯНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ПАРИЖЕ
Поддержи А1+!С 31-го по 3-ее февраля в Париже состоится международная конференция «Про Армения». Для участия в конференции во Францию отправится армянская делегация, во главе с председателем НС Арменом Хачатряном.
В состав делегации вошли вице- спикер парламента Тигран Торосян, председатель парламентской комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренних дел Ваган Оганиссян, лидер фракции «Дашнакцутюн» Агван Варданян и другие официальные лица.
На конференцию, организованную во французском Сенате, приглашены сенаторы, министры, бывшие президенты различных стран.
Во время конференции на тему «Армения в 21-ом веке» будут обсуждены вопросы, касающиеся истории армянского народа, тактики и стратегии развития армянского государства, нашего прошлого, настоящего и будущего